HP QK734A 5m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable

Отправьте заявку на создание оферты, чтобы заказать данный товар в системе ЕАИСТ. Подробнее о работе в системе ЕАИСТ, а также об оформлении заявки на создание оферты, вы сможете узнать здесь».

Сроки и стоимость доставки расчитаны для доставки по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Сроки и стоимость самовывоза товара расчитаны для пунктов по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

{for 8 / 16Gb devices, replace BK840A}
Артикул: 1229170
Нет в наличии (под заказ)

Способы оплаты:


Описание Кабель QK734A от компании HP.

Основные характеристики
GtdNumber
10210020/080216/0008530/12
ManufacturerCountry
Китай
PartNumber
QK734A
RusName
[Дисковод] HP QK734A 5m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable {for 8 / 16Gb devices, replace BK840A}
Гарантия
1 год
Длина кабеля (м)
5
Модель
QK734A
Назначение
Для соединения периферийных устройств
Производитель
Hp
Сайт производителя
http://www.hp.com
Тип
Кабель оптический

Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя.

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете