Кабель Lenovo 00MN508, 5m LC-LC OM3 MMF Cable

Отправьте заявку на создание оферты, чтобы заказать данный товар в системе ЕАИСТ. Подробнее о работе в системе ЕАИСТ, а также об оформлении заявки на создание оферты, вы сможете узнать здесь».

Сроки и стоимость доставки расчитаны для доставки по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Сроки и стоимость самовывоза товара расчитаны для пунктов по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Артикул: 1368557
4 192 руб.

Безнал

4 151 руб.
Нет в наличии (под заказ)

Способы оплаты:


Описание Кабель 00MN508 от компании lenovo.

Основные характеристики
PartNumber
00MN508
RusName
[Опция к серверу] LENOVO 00MN508 {Кабель Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF (00MN508)}
Версия
Нет
Гарантия
1 год
Длина кабеля (м)
5
Дополнительно
LC-LC OM3 MMF
Модель
00MN508
Назначение
Для попарной коммутации линий связи на патч-панелях
Производитель
Lenovo
Сайт производителя
http://www.lenovo.com
Тип
Кабель оптический

Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя.

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете