GLC-LH-SMD= 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM

Отправьте заявку на создание оферты, чтобы заказать данный товар в системе ЕАИСТ. Подробнее о работе в системе ЕАИСТ, а также об оформлении заявки на создание оферты, вы сможете узнать здесь».

Сроки и стоимость доставки расчитаны для доставки по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Сроки и стоимость самовывоза товара расчитаны для пунктов по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Артикул: 1234560
Нет в наличии (под заказ)

Способы оплаты:


Описание Модуль GLC-LH-SMD= от Cisco.

Основные характеристики
GtdNumber
10210020/250216/0006722/118
ManufacturerCountry
Малайзия
PartNumber
GLC-LH-SMD=
RusName
[Модуль] GLC-LH-SMD= 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
Гарантия
3 месяца
Количество портов
2
Модель
GLC-LH-SMD=
Производитель
Cisco
Сайт производителя
http://www.cisco.com
Сетевой интерфейс
1000BASE-LX/LH
Тип модуля
SFP (miniGBIC)
Тип разъема
LC

Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя.

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете