GLC-ZX-SMD= 1000BASE-ZX SFP transceiver module SMF 1550nm DOM

Отправьте заявку на создание оферты, чтобы заказать данный товар в системе ЕАИСТ. Подробнее о работе в системе ЕАИСТ, а также об оформлении заявки на создание оферты, вы сможете узнать здесь».

Сроки и стоимость доставки расчитаны для доставки по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Сроки и стоимость самовывоза товара расчитаны для пунктов по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Артикул: 1335360
Нет в наличии (под заказ)

Способы оплаты:


Описание Модуль GLC-ZX-SMD от Cisco.

Основные характеристики
GtdNumber
10005023/070516/0056551/16
ManufacturerCountry
Малайзия
PartNumber
GLC-ZX-SMD=
RusName
[Модуль] GLC-ZX-SMD= 1000BASE-ZX SFP transceiver module SMF 1550nm DOM
Гарантия
3 месяца
Модель
GLC-ZX-SMD
Назначение
является вспомогательным устройством, предназначенным для присоединения к коммутаторам и другому сетевого оборудованию, чьи параметры позволяют применять совместно с ним модули расширения
Производитель
Cisco
Разъем подключения
LC
Сайт производителя
http://www.cisco.com
Тип оборудования
Модуль

Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя.

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете