ONS-SC-GE-LX= 1000 Base LX LC, SFP

Отправьте заявку на создание оферты, чтобы заказать данный товар в системе ЕАИСТ. Подробнее о работе в системе ЕАИСТ, а также об оформлении заявки на создание оферты, вы сможете узнать здесь».

Сроки и стоимость доставки расчитаны для доставки по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Сроки и стоимость самовывоза товара расчитаны для пунктов по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Артикул: 1398276
Нет в наличии (под заказ)

Способы оплаты:


Описание МодульONS-SC-GE-LX= от Cisco.

Основные характеристики
GtdNumber
10005023/140616/0059494/54
ManufacturerCountry
Малайзия
PartNumber
ONS-SC-GE-LX=
RusName
[Модуль] ONS-SC-GE-LX= 1000 Base LX LC, SFP
Гарантия
3 месяца
Длина волны лазера
1310nm
Максимальная длина кабеля
10km
Модель
ONS-SC-GE-LX=
Производитель
Cisco
Сайт производителя
http://www.cisco.com
Сетевой интерфейс
1000Base-LX
Тип модуля
SFP (miniGBIC)
Тип оптического кабеля
Одномодовый
Тип разъема
LC

Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя.

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете