Cisco SB MGBLX1 Gigabit Ethernet LX Mini-GBIC SFP Transceiver

Отправьте заявку на создание оферты, чтобы заказать данный товар в системе ЕАИСТ. Подробнее о работе в системе ЕАИСТ, а также об оформлении заявки на создание оферты, вы сможете узнать здесь».

Сроки и стоимость доставки расчитаны для доставки по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Сроки и стоимость самовывоза товара расчитаны для пунктов по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Артикул: 1246295
Нет в наличии (под заказ)

Способы оплаты:


Описание Модуль MGBLX1 от компании CISCO

Основные характеристики
GtdNumber
10210050/171215/0013331/223
ManufacturerCountry
КИТАЙ
PartNumber
MGBLX1
RusName
[Сетевое оборудование] Cisco SB MGBLX1 Gigabit Ethernet LX Mini-GBIC SFP Transceiver
Гарантия
Б. Г.
Длина волны лазера
Длина волны на передачу (Tx)/ на прием (Rx) - 1310 nm
Дополнительно
Рабочая температура:от 00°C до 70 °C
Количество портов
1
Максимальная длина кабеля
До 10 км
Модель
MGBLX1
Питание
Производитель
CISCO
Сайт производителя
http://www.cisco.com
Сетевой интерфейс
1000Base-LX
Скорость передачи
Модуль позволяет организовать соединение между коммутаторами Cisco SB по оптоволоконной линии связи с поддержкой скорости 1000 Мбит/с (Gigabit Ethernet)
Совместимость
Cisco SB
Тип модуля
SFP (miniGBIC)
Тип оптического кабеля
Одномодовый
Тип разъема
LC

Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя.

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете