Cisco SB MGBSX1 Трансивер Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP

Отправьте заявку на создание оферты, чтобы заказать данный товар в системе ЕАИСТ. Подробнее о работе в системе ЕАИСТ, а также об оформлении заявки на создание оферты, вы сможете узнать здесь».

Сроки и стоимость доставки расчитаны для доставки по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Сроки и стоимость самовывоза товара расчитаны для пунктов по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Артикул: 191276

Способы оплаты:


Описание Модуль MGBSX1 от компании CISCO

Основные характеристики
GtdNumber
10130020/210916/0015062/206
ManufacturerCountry
Китай
PartNumber
MGBSX1
RusName
[Сетевое оборудование] Cisco SB MGBSX1 Трансивер Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP
Гарантия
3 года
Длина волны лазера
850 нм
Дополнительно
Спецификация SFP-трансиверов MSA
Количество портов
1
Максимальная длина кабеля
550м
Модель
MGBSX1
Питание
3,3В
Производитель
CISCO
Сайт производителя
http://www.cisco.com
Сетевой интерфейс
1000Base-SX
Скорость передачи
1000BASE-SX
Совместимость
62.5/125um оптика - 160 МГц/км до 220 м • 62.5/125um оптика - 200 Мгц/км до 275 м • 50/125um оптика - 400 Мгц/км до 500 м • 50/125um оптика - 500 Мгц/км до 550 м
Тип модуля
SFP (miniGBIC)
Тип оптического кабеля
Многомодовый
Тип разъема
LC

Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя.

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете