D-Link DEM-312GT2/E1A Модуль SFP с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В

Отправьте заявку на создание оферты, чтобы заказать данный товар в системе ЕАИСТ. Подробнее о работе в системе ЕАИСТ, а также об оформлении заявки на создание оферты, вы сможете узнать здесь».

Сроки и стоимость доставки расчитаны для доставки по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Сроки и стоимость самовывоза товара расчитаны для пунктов по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

(до 2 км)
Артикул: 173686
Нет в наличии (под заказ)

Способы оплаты:


Описание Новая линейка трансиверов Gigabit Interface Converter (GBIC) и Small Form-Factor Pluggable (SFP) представляет собой комбинацию производительности и доступности. Новые гигабитные трансиверы D-Link выпускаются в двух форм-факторах: стандартный (GBIC) и (SFP)/mini-GBIC. Дистанция передачи данных: Кабель 62.5/125мкм: до 2 км Кабель 50.0/125мкм: до 2 км Кабель 9/125мкм: Н/Д

Основные характеристики
GtdNumber
10002010/200916/0050078/2
ManufacturerCountry
ТАЙВАНЬ (КИТАЙ)
PartNumber
DEM-312GT2/E1A
RusName
[Сетевое оборудование] D-Link DEM-312GT2/E1A Модуль SFP с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км)
Гарантия
1 год
Дополнительно
напряжение: 3.1 - 3.5В Макс. напряжение: 6.0В Макс. ток: 300мА
Количество портов
1
Питание
3,3В / 5В
Производитель
D-Link
Сайт производителя
http://www.dlink.ru/
Сетевой интерфейс
1000Base-SX
Скорость передачи
Gigabit: 1.250 Гбит/с (в оба направления),оптический канал: 1.062 Гбит/с (в оба направления)
Совместимость
н\д
Тип модуля
SFP (miniGBIC)
Тип оптического кабеля
Многомодовый
Тип разъема
LC

Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя.

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете