D-Link DEM-312GT2/D1A/VE1/E1A 1-port mini-GBIC 1000Base-SX+ Multi-mode Fiber Transceiver (LC, up to 2km, support 3.3V power)

Отправьте заявку на создание оферты, чтобы заказать данный товар в системе ЕАИСТ. Подробнее о работе в системе ЕАИСТ, а также об оформлении заявки на создание оферты, вы сможете узнать здесь».

Сроки и стоимость доставки расчитаны для доставки по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Сроки и стоимость самовывоза товара расчитаны для пунктов по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Артикул: 1239765
Нет в наличии (под заказ)

Способы оплаты:


Описание Модуль DEM-312GT2/D1A от компании D-Link.

Основные характеристики
GtdNumber
10216020/061213/0029070/43
ManufacturerCountry
Тайвань (Китай)
PartNumber
DEM-312GT2/D1A
RusName
[Сетевое оборудование] *********D-Link DEM-312GT2/D1A/VE1/E1A 1-port mini-GBIC 1000Base-SX+ Multi-mode Fiber Transceiver (LC, up to 2km, support 3.3V power)
Гарантия
1 год
Количество портов
1
Модель
DEM-312GT2/D1A
Питание
3,3В
Производитель
D-Link
Сайт производителя
http://www.dlink.ru/ru/
Сетевой интерфейс
1000Base-SX+
Тип модуля
SFP (miniGBIC)
Тип разъема
LC

Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя.

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете