D-Link DEM-331T/20KM/B2A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector

Отправьте заявку на создание оферты, чтобы заказать данный товар в системе ЕАИСТ. Подробнее о работе в системе ЕАИСТ, а также об оформлении заявки на создание оферты, вы сможете узнать здесь».

Сроки и стоимость доставки расчитаны для доставки по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Сроки и стоимость самовывоза товара расчитаны для пунктов по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Артикул: 1181963

Способы оплаты:


Описание Mini GBIC модуль DEM-331T от D-Link с 1 портом 1000BASE-LX для одномодового оптического кабеля.

Основные характеристики
GtdNumber
10116070/010916/0010539/1
ManufacturerCountry
КИТАЙ
PartNumber
DEM-331T/20KM/B2A
RusName
[Сетевое оборудование] D-Link DEM-331T/20KM/B2A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector
Гарантия
1 год
Количество портов
1
Модель
DEM-331T
Питание
3,3В
Производитель
D-Link
Сайт производителя
http://www.dlink.ru/
Сетевой интерфейс
1000Base-LX
Тип модуля
SFP (miniGBIC)
Тип оптического кабеля
Одномодовый
Тип разъема
LC

Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя.

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете