HP AJ835A 2m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable

Отправьте заявку на создание оферты, чтобы заказать данный товар в системе ЕАИСТ. Подробнее о работе в системе ЕАИСТ, а также об оформлении заявки на создание оферты, вы сможете узнать здесь».

Сроки и стоимость доставки расчитаны для доставки по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Сроки и стоимость самовывоза товара расчитаны для пунктов по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Артикул: 1199957

Способы оплаты:


Описание Сетевой кабель AJ835A от HP мультирежимный OM3 50/125um LC/LC 8 Гб FC.

Основные характеристики
GtdNumber
10130174/101016/0009725/42
ManufacturerCountry
Китай
PartNumber
AJ835A
RusName
[Сетевое оборудование] HP AJ835A 2m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
Гарантия
Б. Г.
Длина кабеля (м)
2
Дополнительно
Мультирежимный OM3 50/125um LC/LC 8 Гб FC, 10GbE, лазерная обработка
Модель
AJ835A
Производитель
Hp
Сайт производителя
http://www8.hp.com/ru/ru/home.html
Тип
Кабель оптический

Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя.

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете