Mikrotik S+31DLC10D SFP+ module 10G SM 10km 1310nm

Отправьте заявку на создание оферты, чтобы заказать данный товар в системе ЕАИСТ. Подробнее о работе в системе ЕАИСТ, а также об оформлении заявки на создание оферты, вы сможете узнать здесь».

Сроки и стоимость доставки расчитаны для доставки по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Сроки и стоимость самовывоза товара расчитаны для пунктов по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Артикул: 1398232

Способы оплаты:


Описание Точка доступаS+31DLC10D от Mikrotik

Основные характеристики
GtdNumber
10130174/151116/0011135
ManufacturerCountry
Китай
PartNumber
S+31DLC10D
RusName
[Сетевое оборудование] Mikrotik S+31DLC10D SFP+ module 10G SM 10km 1310nm
Гарантия
1 год
Длина волны лазера
1310 нм
Максимальная длина кабеля
До 10 км
Модель
S+31DLC10D
Производитель
Mikrotik
Сайт производителя
http://www.mikrotik.com
Скорость передачи
10G
Тип модуля
SFP (miniGBIC)
Тип оптического кабеля
Одномодовый
Тип разъема
LC

Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя.

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете