Hyperline FC-503-LC-LC-10G-2M (FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-AQ)

Отправьте заявку на создание оферты, чтобы заказать данный товар в системе ЕАИСТ. Подробнее о работе в системе ЕАИСТ, а также об оформлении заявки на создание оферты, вы сможете узнать здесь».

Сроки и стоимость доставки расчитаны для доставки по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Сроки и стоимость самовывоза товара расчитаны для пунктов по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/­125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 2 м
Артикул: 1317183
1 144 руб.

Безнал

1 133 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Описание Волоконно-оптический патч-корд FC-503-LC-LC-10G-2M от производителя Hyperline

Основные характеристики
GtdNumber
---
ManufacturerCountry
Россия
PartNumber
FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-AQ
RusName
[Патч-корд] Hyperline FC-503-LC-LC-10G-2M (FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-AQ) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/­125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 2 м
Возможность внешней прокладки
Нет
Гарантия
5 лет
Длина кабеля, м
2
Категория
Многомодовый
Количество пар
0
Материал оболочки
LSZH
Материал проводника
Малодымный безгалогенный компаунд (LSZH)
Модель
FC-503-LC-LC-10G-2M
Назначение кабеля
Используются для межсоединений в сетях Ethernet поколения 10/40 Гбит/с
Наличие несущего троса
Нет
Огнестойкость
Тест огнестойкости: IEC 60332-3C
Основные характеристики
-
Потребительские свойства
-
Производитель
Hyperline
Прочие характеристики
-
Сайт производителя
http://www.hyperline.ru/
Сетевые характеристики
-
Соответствие стандартам
Соответствует стандартам IEC 60793-2-10, TIA/EIA-604-5, TIA/EIA-492AAAC(D
Экранирование
Оптический

Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя.

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете