Hyperline FC-503-LC-LC-10G-2M (FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-AQ)

Отправьте заявку на создание оферты, чтобы заказать данный товар в системе ЕАИСТ. Подробнее о работе в системе ЕАИСТ, а также об оформлении заявки на создание оферты, вы сможете узнать здесь».

Сроки и стоимость доставки расчитаны для доставки по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Сроки и стоимость самовывоза товара расчитаны для пунктов по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/­125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 2 м
Артикул: 1317183
Нет в наличии (под заказ)

Способы оплаты:


Описание Волоконно-оптический патч-корд FC-503-LC-LC-10G-2M от производителя Hyperline

Основные характеристики
GtdNumber
10216100/280316/0023388/9
ManufacturerCountry
КИТАЙ
PartNumber
FC-503-LC-LC-10G-2M
RusName
[Патч-корд] Hyperline FC-503-LC-LC-10G-2M (FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-AQ) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/­125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 2 м
Возможность внешней прокладки
Нет
Гарантия
5 лет
Длина (м)
2
Дополнительная информация
Высококачественная полировка наконечников и минимальные потери
Категория
Многомодовый
Количество пар
0
Материал проводника
Малодымный безгалогенный компаунд (LSZH)
Модель
FC-503-LC-LC-10G-2M
Назначение
Используются для межсоединений в сетях Ethernet поколения 10/40 Гбит/с
Наличие несущего троса
Нет
Огнестойкость
Тест огнестойкости: IEC 60332-3C
Производитель
Hyperline
Сайт производителя
http://www.hyperline.ru/
Соответствие стандартам
Соответствует стандартам IEC 60793-2-10, TIA/EIA-604-5, TIA/EIA-492AAAC(D
Тип оболочки
LSZH
Экранирование
Оптический

Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя.

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете