Hyperline FC-503-SC-SC-10G-15M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC, duplex, LSZH, 15 м

Отправьте заявку на создание оферты, чтобы заказать данный товар в системе ЕАИСТ. Подробнее о работе в системе ЕАИСТ, а также об оформлении заявки на создание оферты, вы сможете узнать здесь».

Сроки и стоимость доставки расчитаны для доставки по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Сроки и стоимость самовывоза товара расчитаны для пунктов по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Артикул: 1247011
Нет в наличии (под заказ)

Способы оплаты:


Описание Патч-корд FC-503-SC-SC-10G-15M от Hyperline

Основные характеристики
GtdNumber
10216100/201113/0051415/1
ManufacturerCountry
Тайвань (Китай)
PartNumber
FC-503-SC-SC-10G-15M
RusName
[Патч-корд] Hyperline FC-503-SC-SC-10G-15M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC, duplex, LSZH, 15 м
Возможность внешней прокладки
Нет
Гарантия
Б. Г.
Длина (м)
15
Категория
Многомодовый
Количество пар
0
Модель
FC-503-SC-SC-10G-15M
Производитель
Hyperline
Сайт производителя
http://www.hyperline.ru/
Экранирование
Оптический

Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя.

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете