Hyperline FC-504-FC-LC-40G-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-LC, duplex, LSZH, 10 м

Отправьте заявку на создание оферты, чтобы заказать данный товар в системе ЕАИСТ. Подробнее о работе в системе ЕАИСТ, а также об оформлении заявки на создание оферты, вы сможете узнать здесь».

Сроки и стоимость доставки расчитаны для доставки по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Сроки и стоимость самовывоза товара расчитаны для пунктов по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Артикул: 1285722
Нет в наличии (под заказ)

Способы оплаты:


Описание Патч-корд FC-504-FC-LC-40G-10M от Hyperline

Основные характеристики
GtdNumber
10130122/180314/0001455/39
ManufacturerCountry
Корея, республика
PartNumber
FC-504-FC-LC-40G-10M
RusName
[Патч-корд] Hyperline FC-504-FC-LC-40G-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-LC, duplex, LSZH, 10 м
Возможность внешней прокладки
Есть
Гарантия
5 лет
Длина (м)
10
Категория
Одномодовый
Количество пар
1
Материал проводника
Фосфористая сталь
Модель
FC-504-FC-LC-40G-10M
Назначение
Для коммуникаци
Наличие несущего троса
Нет
Огнестойкость
IEC 60332-3C
Производитель
Hyperline
Сайт производителя
http://www.hyperline.ru
Соответствие стандартам
TIA/EIA-492
Тип оболочки
Малодымный безгалогенный компаунд (LSZH)
Экранирование
Оптический

Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя.

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете