Hyperline FC-50-FC-FC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-FC, duplex, LSZH, 3 м

Отправьте заявку на создание оферты, чтобы заказать данный товар в системе ЕАИСТ. Подробнее о работе в системе ЕАИСТ, а также об оформлении заявки на создание оферты, вы сможете узнать здесь».

Сроки и стоимость доставки расчитаны для доставки по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Сроки и стоимость самовывоза товара расчитаны для пунктов по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Артикул: 1301864
958 руб.

Безнал

949 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Описание Патч-корд волоконно-оптический (шнур) FC-50-FC-FC-PC-3M от Hyperline.

Основные характеристики
GtdNumber
10130122/250114/0000163/44
ManufacturerCountry
Тайвань (Китай)
PartNumber
FC-50-FC-FC-PC-3M
RusName
[Патч-корд] Hyperline FC-50-FC-FC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-FC, duplex, LSZH, 3 м
Возможность внешней прокладки
Нет
Гарантия
Б. Г.
Длина кабеля, м
3
Категория
Многомодовый
Количество пар
0
Материал оболочки
LSZH оболочка
Материал проводника
Оптическое волокно
Модель
FC-50-FC-FC-PC-3M
Назначение кабеля
Передача информации в сети.
Наличие несущего троса
нет
Огнестойкость
ММ
Основные характеристики
-
Потребительские свойства
-
Производитель
Hyperline
Прочие характеристики
-
Сайт производителя
http://www.hyperline.ru
Сетевые характеристики
-
Соответствие стандартам
Сертификат 3P
Экранирование
Оптический

Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя.

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете