Hyperline FC-50-FC-FC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-FC, duplex, LSZH, 5 м

Отправьте заявку на создание оферты, чтобы заказать данный товар в системе ЕАИСТ. Подробнее о работе в системе ЕАИСТ, а также об оформлении заявки на создание оферты, вы сможете узнать здесь».

Сроки и стоимость доставки расчитаны для доставки по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Сроки и стоимость самовывоза товара расчитаны для пунктов по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Артикул: 1289758
Нет в наличии (под заказ)

Способы оплаты:


Описание Патч-корд FC-50-FC-FC-PC-5M от Hyperline

Основные характеристики
PartNumber
FC-50-FC-FC-PC-5M
RusName
[Патч-корд] Hyperline FC-50-FC-FC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-FC, duplex, LSZH, 5 м
Возможность внешней прокладки
Нет
Гарантия
Б. Г.
Длина (м)
5
Дополнительная информация
Дуплексный
Категория
Многомодовый
Количество пар
0
Материал проводника
Оптическое волокно: 9/125, 50/125, 62.5/125
Модель
FC-50-FC-FC-PC-5M
Назначение
Патч-корд
Наличие несущего троса
Нет
Производитель
Hyperline
Сайт производителя
http://www.hyperline.ru/
Соответствие стандартам
IEC 60874-10, TIA/EIA-604-4A, Telcordia GR-326-CORE
Тип кабеля
Оптическое волокно
Тип оболочки
LSZH
Экранирование
Оптический

Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя.

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете