Hyperline FC-50-LC-LC-PC-15M Патч-корд волоконно-оптический (шнур)

Отправьте заявку на создание оферты, чтобы заказать данный товар в системе ЕАИСТ. Подробнее о работе в системе ЕАИСТ, а также об оформлении заявки на создание оферты, вы сможете узнать здесь».

Сроки и стоимость доставки расчитаны для доставки по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Сроки и стоимость самовывоза товара расчитаны для пунктов по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

MM 50/125(OM2), LC-LC, duplex, LSZH, 15 м
Артикул: 1288257
Нет в наличии (под заказ)

Способы оплаты:


Описание Патч-корд FC-50-LC-LC-PC-15M от Hyperline

Основные характеристики
GtdNumber
10130122/101215/0008393/42
ManufacturerCountry
Корея, республика
PartNumber
FC-50-LC-LC-PC-15M
RusName
[Патч-корд] Hyperline FC-50-LC-LC-PC-15M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM2), LC-LC, duplex, LSZH, 15 м
Возможность внешней прокладки
Нет
Гарантия
5 лет
Длина (м)
15
Категория
Многомодовый
Количество пар
0
Модель
FC-50-LC-LC-PC-15M
Назначение
Оптоволоконные сети
Наличие несущего троса
Нет
Производитель
Hyperline
Сайт производителя
http://www.hyperline.ru/
Тип оболочки
LSZH
Экранирование
Оптический

Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя.

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете