Hyperline FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR (FC-50-LC-LC-PC-3M)

Отправьте заявку на создание оферты, чтобы заказать данный товар в системе ЕАИСТ. Подробнее о работе в системе ЕАИСТ, а также об оформлении заявки на создание оферты, вы сможете узнать здесь».

Сроки и стоимость доставки расчитаны для доставки по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Сроки и стоимость самовывоза товара расчитаны для пунктов по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
Артикул: 1165493
Нет в наличии (под заказ)

Способы оплаты:


Описание Патч-корд FC-50-LC-LC-PC-3M от Hyperline

Основные характеристики
GtdNumber
---
ManufacturerCountry
Россия
PartNumber
FC-50-LC-LC-PC-3M
RusName
[Патч-корд] Hyperline FC-50-LC-LC-PC-3M FC-D2-50-LC/PR-LC/­PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 3 м
Возможность внешней прокладки
Нет
Гарантия
5 лет
Длина (м)
3
Категория
Многомодовый
Количество пар
0
Материал проводника
Оптическое волокно: 50/125
Модель
FC-50-LC-LC-PC-3M
Назначение
Оптоволоконные сети
Наличие несущего троса
Нет
Огнестойкость
разъемы LC соответвуют требованиям пожарной безопасности UL94V-0
Производитель
Hyperline
Сайт производителя
http://www.hyperline.ru/
Соответствие стандартам
TIA/EIA-604-10, Telcordia GR-326-CORE
Тип оболочки
LSZH
Экранирование
Неэкранированная (UTP)

Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя.

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете