Hyperline FC-50-LC-SC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 10 м

Отправьте заявку на создание оферты, чтобы заказать данный товар в системе ЕАИСТ. Подробнее о работе в системе ЕАИСТ, а также об оформлении заявки на создание оферты, вы сможете узнать здесь».

Сроки и стоимость доставки расчитаны для доставки по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Сроки и стоимость самовывоза товара расчитаны для пунктов по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Артикул: 1208092
1 157 руб.

Безнал

1 146 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Описание Патч-корд FC-50-LC-SC-PC-10M от Hyperline.

Основные характеристики
GtdNumber
10130122/240314/0006710/26
ManufacturerCountry
Корея, республика
PartNumber
FC-50-LC-SC-PC-10M
RusName
[Патч-корд] Hyperline FC-50-LC-SC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 10 м
Возможность внешней прокладки
Нет
Гарантия
5 лет
Длина кабеля, м
10
Категория
Многомодовый
Количество пар
0
Материал оболочки
LSZH
Материал проводника
Оптоволокно
Модель
FC-50-LC-SC-PC-10M
Назначение кабеля
Подключение оптических локальных сетей
Наличие несущего троса
Нет
Огнестойкость
Разъемы LC соответвуют требованиям пожарной безопасности UL94V-0
Основные характеристики
-
Потребительские свойства
-
Производитель
Hyperline
Прочие характеристики
-
Сайт производителя
http://www.hyperline.ru/
Сетевые характеристики
-
Соответствие стандартам
SC:IEC 60874-7, TIA/EIA-604-3A, Telcordia GR-326-CORE;LC:TIA/EIA-604-10, Telcordia GR-326-CORE
Экранирование
Оптический

Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя.

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете