Hyperline FC-50-SC-SC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур)

Отправьте заявку на создание оферты, чтобы заказать данный товар в системе ЕАИСТ. Подробнее о работе в системе ЕАИСТ, а также об оформлении заявки на создание оферты, вы сможете узнать здесь».

Сроки и стоимость доставки расчитаны для доставки по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Сроки и стоимость самовывоза товара расчитаны для пунктов по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

MM 50/125, SC-SC, duplex, LSZH, 1 м
Артикул: 1214540
851 руб.

Безнал

843 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Описание Патч-корд FC-50-SC-SC-PC-1M от Hyperline

Основные характеристики
GtdNumber
10130122/250715/0000163/44
ManufacturerCountry
КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА
PartNumber
FC-50-SC-SC-PC-1M
RusName
[Патч-корд] Hyperline FC-50-SC-SC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, duplex, LSZH, 1 м
Возможность внешней прокладки
Нет
Гарантия
5 лет
Длина кабеля, м
1
Категория
Многомодовый
Количество пар
0
Материал оболочки
LSZH оболочка
Материал проводника
Оптическое волокно
Модель
FC-50-SC-SC-PC-1M
Назначение кабеля
Телекоммуникационное оборудование
Наличие несущего троса
нет
Огнестойкость
LSZH оболочка
Основные характеристики
-
Потребительские свойства
-
Производитель
Hyperline
Прочие характеристики
-
Сайт производителя
http://www.hyperline.ru/
Сетевые характеристики
-
Соответствие стандартам
Сертификат 3P
Экранирование
Оптический

Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя.

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете