Hyperline FC-D3-50-SC/­PR-SC/­PR-H-3M-LSZH-OR (FC-50-SC-SC-PC-3M)

Отправьте заявку на создание оферты, чтобы заказать данный товар в системе ЕАИСТ. Подробнее о работе в системе ЕАИСТ, а также об оформлении заявки на создание оферты, вы сможете узнать здесь».

Сроки и стоимость доставки расчитаны для доставки по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Сроки и стоимость самовывоза товара расчитаны для пунктов по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/­125, SC-SC, duplex, LSZH, 3 м
Артикул: 1214539

Способы оплаты:


Описание Патч-корд FC-50-SC-SC-PC-3M от Hyperline

Основные характеристики
GtdNumber
10130122/040216/0003977/54
ManufacturerCountry
КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА
PartNumber
FC-50-SC-SC-PC-3M
RusName
[Патч-корд] Hyperline FC-50-SC-SC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, duplex, LSZH, 3 м
Возможность внешней прокладки
Есть
Гарантия
5 лет
Длина (м)
3
Категория
Многомодовый
Количество пар
0
Материал проводника
Оптическое волокно
Модель
FC-50-SC-SC-PC-3M
Назначение
Телекоммуникационное оборудование.Локальные сети
Наличие несущего троса
Нет
Производитель
Hyperline
Сайт производителя
http://www.hyperline.ru/
Соответствие стандартам
IEC 60874-7, TIA/EIA-604-3A, Telcordia GR-326-CORE
Тип кабеля
волоконно-оптический (шнур)
Тип оболочки
Полибутилентерефталат (ПБТФ) LSZH
Экранирование
Оптический

Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя.

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете