Hyperline FC-50-ST-FC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур)

Отправьте заявку на создание оферты, чтобы заказать данный товар в системе ЕАИСТ. Подробнее о работе в системе ЕАИСТ, а также об оформлении заявки на создание оферты, вы сможете узнать здесь».

Сроки и стоимость доставки расчитаны для доставки по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Сроки и стоимость самовывоза товара расчитаны для пунктов по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

MM 50/125, ST-FC, duplex, LSZH, 3 м
Артикул: 1301862
Нет в наличии (под заказ)

Способы оплаты:


Описание Патч-корд волоконно-оптический (шнур) FC-50-ST-FC-PC-3M от Hyperline.

Основные характеристики
GtdNumber
10130122/231215/0009509/44
ManufacturerCountry
Корея, республика
PartNumber
FC-50-ST-FC-PC-3M
RusName
[Патч-корд] Hyperline FC-50-ST-FC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-FC, duplex, LSZH, 3 м
Возможность внешней прокладки
Нет
Гарантия
5 лет
Длина (м)
3
Дополнительная информация
Внешний диаметр кабеля 2,5 мм
Категория
Многомодовый
Количество пар
0
Материал проводника
Оптическое волокно
Модель
FC-50-ST-FC-PC-3M
Назначение
Передача информации в сети.
Наличие несущего троса
нет
Огнестойкость
ММ
Производитель
Hyperline
Сайт производителя
http://www.hyperline.ru
Соответствие стандартам
Сертификат 3P
Тип кабеля
Оптическое волокно: 50/125
Тип оболочки
Полибутилентерефталат (ПБТФ)
Экранирование
Оптический

Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя.

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете