Hyperline FC-50-ST-SC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур)

Отправьте заявку на создание оферты, чтобы заказать данный товар в системе ЕАИСТ. Подробнее о работе в системе ЕАИСТ, а также об оформлении заявки на создание оферты, вы сможете узнать здесь».

Сроки и стоимость доставки расчитаны для доставки по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Сроки и стоимость самовывоза товара расчитаны для пунктов по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

MM 50/125, ST-SC, duplex, LSZH, 5 м
Артикул: 1262839
Нет в наличии (под заказ)

Способы оплаты:


Описание Патч-корд ST-SC волоконно-оптический FC-50-ST-SC-PC-5M от производителя Hyperline.

Основные характеристики
GtdNumber
10130122/180315/0001455/39
ManufacturerCountry
Корея, республика
PartNumber
FC-50-ST-SC-PC-5M
RusName
[Патч-корд] Hyperline FC-50-ST-SC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-SC, duplex, LSZH, 5 м
Возможность внешней прокладки
Нет
Гарантия
5 лет
Длина (м)
5
Категория
Многомодовый
Количество пар
0
Материал проводника
Оптическое волокно
Модель
FC-50-ST-SC-PC-5M
Назначение
Сеть
Наличие несущего троса
Нет
Производитель
Hyperline
Сайт производителя
http://www.hyperline.ru/
Экранирование
Оптический

Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя.

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете