Hyperline FC-62-ST-SC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур)

Отправьте заявку на создание оферты, чтобы заказать данный товар в системе ЕАИСТ. Подробнее о работе в системе ЕАИСТ, а также об оформлении заявки на создание оферты, вы сможете узнать здесь».

Сроки и стоимость доставки расчитаны для доставки по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Сроки и стоимость самовывоза товара расчитаны для пунктов по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

MM 62.5/125, ST-SC, duplex, LSZH, 1 м
Артикул: 1307909
Нет в наличии (под заказ)

Способы оплаты:


Описание Патч-корд ST-SC волоконно-оптический FC-62-ST-SC-PC-1M от производителя Hyperline.

Основные характеристики
GtdNumber
10130122/190116/0007895/9
ManufacturerCountry
КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА
PartNumber
FC-62-ST-SC-PC-1M
RusName
[Патч-корд] Hyperline FC-62-ST-SC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, duplex, LSZH, 1 м
Возможность внешней прокладки
Нет
Гарантия
5 лет
Длина (м)
1
Дополнительная информация
Низкие прямые и обратные потери.Различные типы разъемов.Стандартные колпачки.Циркониевый торец
Категория
Многомодовый
Количество пар
0
Материал проводника
Оптическое волокно
Модель
FC-62-ST-SC-PC-1M
Назначение
Оптические телекоммуникации.FTTH (волокно до дома).Локальные сети
Наличие несущего троса
Нет
Огнестойкость
IEC 60874
Производитель
Hyperline
Сайт производителя
http://www.hyperline.ru
Соответствие стандартам
ST: Соответствует требованиям стандратов IEC 60874-10, TIA/EIA-604-2, Telcordia GR-326-CORE.SC: Соответствует требованиям стандартов IEC 60874-7, TIA/EIA-604-3A, Telcordia GR-326-CORE
Тип оболочки
LSZH
Экранирование
Оптический

Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя.

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете