Hyperline FC-9-FC-FC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур)

Отправьте заявку на создание оферты, чтобы заказать данный товар в системе ЕАИСТ. Подробнее о работе в системе ЕАИСТ, а также об оформлении заявки на создание оферты, вы сможете узнать здесь».

Сроки и стоимость доставки расчитаны для доставки по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Сроки и стоимость самовывоза товара расчитаны для пунктов по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, duplex, LSZH, 1 м
Артикул: 1232014
767 руб.

Безнал

760 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Описание Патч-корд FC-9-FC-FC-UPC-1M от Hyperline

Основные характеристики
GtdNumber
10130122/231215/0009509/44
ManufacturerCountry
КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА
PartNumber
FC-9-FC-FC-UPC-1M
RusName
[Патч-корд] Hyperline FC-9-FC-FC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, duplex, LSZH, 1 м
Возможность внешней прокладки
Нет
Гарантия
5 лет
Длина кабеля, м
1
Категория
Одномодовый
Количество пар
0
Модель
FC-9-FC-FC-UPC-1M
Основные характеристики
-
Потребительские свойства
-
Производитель
Hyperline
Прочие характеристики
-
Сайт производителя
http://www.hyperline.ru/
Сетевые характеристики
-
Экранирование
Оптический

Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя.

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете