Hyperline FC-D2-9-LC/­UR-LC/­UR-H-3M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-UPC-3M)

Отправьте заявку на создание оферты, чтобы заказать данный товар в системе ЕАИСТ. Подробнее о работе в системе ЕАИСТ, а также об оформлении заявки на создание оферты, вы сможете узнать здесь».

Сроки и стоимость доставки расчитаны для доставки по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Сроки и стоимость самовывоза товара расчитаны для пунктов по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 3 м
Артикул: 1219132
Нет в наличии (под заказ)

Способы оплаты:


Описание Патч-корд FC-9-LC-LC-UPC-3M от Hyperline

Основные характеристики
GtdNumber
10130122/210116/0000122/30
ManufacturerCountry
КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА
PartNumber
FC-9-LC-LC-UPC-3M
RusName
[Патч-корд] Hyperline FC-D2-9-LC/­UR-LC/­UR-H-3M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-UPC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 3 м
Возможность внешней прокладки
Нет
Гарантия
5 лет
Длина (м)
3
Категория
Одномодовый
Количество пар
0
Модель
FC-9-LC-LC-UPC-3M
Производитель
Hyperline
Сайт производителя
http://www.hyperline.ru/
Экранирование
Оптический

Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя.

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете