Hyperline FC-D2-9-FC/­UR-LC/­UR-H-10M-LSZH-YL (FC-9-FC-LC-UPC-10M)

Отправьте заявку на создание оферты, чтобы заказать данный товар в системе ЕАИСТ. Подробнее о работе в системе ЕАИСТ, а также об оформлении заявки на создание оферты, вы сможете узнать здесь».

Сроки и стоимость доставки расчитаны для доставки по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Сроки и стоимость самовывоза товара расчитаны для пунктов по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), FC/­UPC-LC/­UPC, duplex, LSZH, 10 м
Артикул: 1409416
Нет в наличии (под заказ)

Способы оплаты:



Основные характеристики
GtdNumber
---
ManufacturerCountry
Россия
PartNumber
FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL
RusName
[Патч-корд] Hyperline FC-D2-9-FC/­UR-LC/­UR-H-10M-LSZH-YL (FC-9-FC-LC-UPC-10M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), FC/­UPC-LC/­UPC, duplex, LSZH, 10 м
Гарантия
5 лет
Модель
нет
Производитель
Hyperline

Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя.

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете