Hyperline FC-D2-9-LC/­AR-LC/­AR-H-3M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-APC-3M)

Отправьте заявку на создание оферты, чтобы заказать данный товар в системе ЕАИСТ. Подробнее о работе в системе ЕАИСТ, а также об оформлении заявки на создание оферты, вы сможете узнать здесь».

Сроки и стоимость доставки расчитаны для доставки по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Сроки и стоимость самовывоза товара расчитаны для пунктов по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), LC/­APC-LC/­APC, duplex, LSZH, 3 м
Артикул: 1369751
1 384 руб.

Безнал

1 371 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Описание Патч-корд волоконно-оптический FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YL от производителя Hyperline

Основные характеристики
GtdNumber
---
ManufacturerCountry
Россия
PartNumber
FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YL
RusName
[Патч-корд] Hyperline FC-D2-9-LC/­AR-LC/­AR-H-3M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-APC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), LC/­APC-LC/­APC, duplex, LSZH, 3 м
Возможность внешней прокладки
Нет
Гарантия
5 лет
Длина кабеля, м
3
Категория
Одномодовый
Количество пар
0
Материал оболочки
LSZH
Материал проводника
9/125
Модель
FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YL
Назначение кабеля
Подключение оптических локальных сетей
Наличие несущего троса
Нет
Основные характеристики
-
Потребительские свойства
-
Производитель
Hyperline
Прочие характеристики
-
Сайт производителя
http://www.hyperline.ru/
Сетевые характеристики
-
Экранирование
Оптический

Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя.

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете