Hyperline FPT9-9-SC-APC-1M Пигтейл SM 9/125 (OS2)

Отправьте заявку на создание оферты, чтобы заказать данный товар в системе ЕАИСТ. Подробнее о работе в системе ЕАИСТ, а также об оформлении заявки на создание оферты, вы сможете узнать здесь».

Сроки и стоимость доставки расчитаны для доставки по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Сроки и стоимость самовывоза товара расчитаны для пунктов по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

, SC/APC, 1 м, LSZH
Артикул: 1183234
Нет в наличии (под заказ)

Способы оплаты:


Описание Пигтейл FPT9-9-SC-APC-1M от Hyperline.

Основные характеристики
GtdNumber
10130122/271115/0003169/66
ManufacturerCountry
Корея, республика
PartNumber
FPT9-9-SC-APC-1M
RusName
[Патч-корд] Hyperline FPT9-9-SC-APC-1M Пигтейл SM 9/125 (OS2), SC/APC, 1 м, LSZH
Возможность внешней прокладки
Нет
Гарантия
Б. Г.
Длина (м)
1
Дополнительная информация
Рабочая температура:-40°C дo +85°C
Категория
Одномодовый
Количество пар
0
Материал проводника
Оптическое волокно
Модель
FPT9-9-SC-APC-1M
Назначение
Используется при монтаже пассивного оптического оборудования.
Наличие несущего троса
Нет
Огнестойкость
Стандарт пожарной безопасности IEC 60332-1
Производитель
Hyperline
Сайт производителя
http://www.hyperline.ru/
Соответствие стандартам
Соответствует требованиям Telcordia, TIA/EIA/IEC
Тип оболочки
Оболочка из малодымного безгалогенного компаунда.LSZH
Экранирование
Оптический

Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя.

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете