Hyperline FPT9-9-SC-APC-1M Пигтейл SM 9/125 (OS2)

Отправьте заявку на создание оферты, чтобы заказать данный товар в системе ЕАИСТ. Подробнее о работе в системе ЕАИСТ, а также об оформлении заявки на создание оферты, вы сможете узнать здесь».

Сроки и стоимость доставки расчитаны для доставки по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Сроки и стоимость самовывоза товара расчитаны для пунктов по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

, SC/APC, 1 м, LSZH [FPT9-B9-9-SC/AR-1M-LSZH-YL]
Артикул: 1183234
339 руб.

Безнал

336 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Описание Пигтейл FPT9-9-SC-APC-1M от Hyperline.

Основные характеристики
GtdNumber
---
ManufacturerCountry
Россия
PartNumber
FPT9-9-SC-APC-1M
RusName
[Патч-корд] Hyperline FPT9-9-SC-APC-1M Пигтейл SM 9/125 (OS2), SC/APC, 1 м, LSZH [FPT9-B9-9-SC/AR-1M-LSZH-YL]
Возможность внешней прокладки
Нет
Гарантия
Б. Г.
Длина кабеля, м
1
Категория
Одномодовый
Количество пар
0
Материал оболочки
Оболочка из малодымного безгалогенного компаунда.LSZH
Материал проводника
Оптическое волокно
Модель
FPT9-9-SC-APC-1M
Назначение кабеля
Используется при монтаже пассивного оптического оборудования.
Наличие несущего троса
Нет
Огнестойкость
Стандарт пожарной безопасности IEC 60332-1
Основные характеристики
-
Потребительские свойства
-
Производитель
Hyperline
Прочие характеристики
-
Сайт производителя
http://www.hyperline.ru/
Сетевые характеристики
-
Соответствие стандартам
Соответствует требованиям Telcordia, TIA/EIA/IEC
Экранирование
Оптический

Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя.

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете