TP-Link TXM431-SR compatible 10Gigabit & STM64 SR SFP+ Transceiver | 300m MM 850nm

Отправьте заявку на создание оферты, чтобы заказать данный товар в системе ЕАИСТ. Подробнее о работе в системе ЕАИСТ, а также об оформлении заявки на создание оферты, вы сможете узнать здесь».

Сроки и стоимость доставки расчитаны для доставки по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Сроки и стоимость самовывоза товара расчитаны для пунктов по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Артикул: 1410554

Способы оплаты:


Описание Трансивер TXM431-SR от TP-Link

Основные характеристики
GtdNumber
10130060/140616/0008658/23
ManufacturerCountry
Китай
PartNumber
TXM431-SR
RusName
[Сетевое оборудование] TP-Link TXM431-SR compatible 10Gigabit & STM64 SR SFP+ Transceiver | 300m MM 850nm
Гарантия
1 год
Длина волны лазера
850 нм
Количество портов
2
Максимальная длина кабеля
300м или 33м
Модель
TXM431-SR
Производитель
TP-Link
Сайт производителя
http://www.tp-linkru.com/
Сетевой интерфейс
10GBASE-SR
Скорость передачи
10 Гбит/с
Совместимость
Совместим с сериями: T3700, T2700, T1700 и TX432
Тип модуля
SFP (miniGBIC)
Тип оптического кабеля
Многомодовый
Тип разъема
LC

Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя.

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете