TRENDNet TEG-MGBSX Mini-GBIC Multi-Mode SX Module (550M)

Отправьте заявку на создание оферты, чтобы заказать данный товар в системе ЕАИСТ. Подробнее о работе в системе ЕАИСТ, а также об оформлении заявки на создание оферты, вы сможете узнать здесь».

Сроки и стоимость доставки расчитаны для доставки по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Сроки и стоимость самовывоза товара расчитаны для пунктов по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Артикул: 1270223
Нет в наличии (под заказ)

Способы оплаты:


Описание Многомодовый модуль Mini-GBIC TEG-MGBSX от компании TRENDNet

Основные характеристики
GtdNumber
10216022/130415/0005351/95
ManufacturerCountry
Тайвань (Китай)
PartNumber
TEG-MGBSX
RusName
[Сетевое оборудование] TRENDNet TEG-MGBSX Mini-GBIC Multi-Mode SX Module (550M)
Гарантия
1 год
Длина волны лазера
850 нм
Количество портов
1
Максимальная длина кабеля
550 м
Модель
TEG-MGBSX
Производитель
TRENDNet
Сайт производителя
http://www.trendnet.com
Сетевой интерфейс
1000Base-SX
Скорость передачи
2.125 Гбит/с
Тип модуля
SFP (miniGBIC)
Тип оптического кабеля
Многомодовый
Тип разъема
LC

Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя.

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете