TRENDNet TE100-ECFXL Low Profile Fiber PCIe Adapter

Отправьте заявку на создание оферты, чтобы заказать данный товар в системе ЕАИСТ. Подробнее о работе в системе ЕАИСТ, а также об оформлении заявки на создание оферты, вы сможете узнать здесь».

Сроки и стоимость доставки расчитаны для доставки по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Сроки и стоимость самовывоза товара расчитаны для пунктов по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

(Duplex 100Base-FX, SC, MMF)
Артикул: 1279598
Нет в наличии (под заказ)

Способы оплаты:


Описание Сетевая карта TE100-ECFXL от компании TRENDNET.

Основные характеристики
GtdNumber
10216022/141215/0031195/2
ManufacturerCountry
Китай
PartNumber
TE100-ECFXL
RusName
[Сетевая карта] TRENDNet TE100-ECFXL Low Profile Fiber PCIe Adapter (Duplex 100Base-FX, SC, MMF)
Антенна
Нет
Гарантия
5 лет
Горячая линия производителя
(495) 737-0410 (Москва), 8 (800) 555-04-10 (бесплатный звонок из всех регионов России), с 10.00 до 19.00
Индикаторы
Link/ACT, Speed
Интерфейс
PCI-Express 1x
Модель
TE100-ECFXL
Низкопрофильная
Да
Поддерживаемые ОС
Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows Server 2008, Windows 2003 Server, Linux
Поддерживаемые скорости
10/100 Мбит/с
Поддерживаемые стандарты
Нет
Поддержка MIMO
Нет
Поддержка Wake-on-LAN
Нет
Производитель
TRENDnet
Рабочая температура
0 ~ 50 °C
Разъемы
Duplex SC
Сайт производителя
http://www.trendnet.ru/
Среда передачи
Оптоволокно

Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя.

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете