ZyXEL MC1000-SFP-FP Медиаконвертер 1000Base-T в SFP-слот

Отправьте заявку на создание оферты, чтобы заказать данный товар в системе ЕАИСТ. Подробнее о работе в системе ЕАИСТ, а также об оформлении заявки на создание оферты, вы сможете узнать здесь».

Сроки и стоимость доставки расчитаны для доставки по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Сроки и стоимость самовывоза товара расчитаны для пунктов по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Артикул: 1393410

Способы оплаты:


Описание Медиаконвертер MC1000-SFP-FP от компании ZyXEL.

Основные характеристики
GtdNumber
10216022/291113/0010585/35
ManufacturerCountry
Тайвань (Китай)
PartNumber
MC1000-SFP-FP
RusName
[Сетевое оборудование] ZyXEL MC1000-SFP-FP Медиаконвертер 1000Base-T в SFP-слот
Вес (грамм)
290
Габариты
194(Ш) мм x 130(Д) мм x 26(В) мм
Гарантия
1 год
Длина волны лазера
одномодовый 9/125 нм; - многомодовый 50/125 или 62.5/125 нм
Максимальная длина кабеля (м)
До 100 м для медного кабеля кат. 5/5e/6. До 550 м для многомодового оптоволоконного кабеля и до 80 км для одномодового оптоволоконного кабеля (расстояние зависит от модели SFP-трансивера)
Модель
MC1000-SFP-FP
Порт 10\100 Base-TX
Нет
Порт 10\100\1000 Base-TX
Есть
Порт 100 Base-FX
Нет
Порт 100\1000 Base-TX
Нет
Порт 1000 Base-LHX
Нет
Порт 1000 Base-LX
Нет
Порт 1000 Base-SX
Нет
Порт 1000 Base-TX
Есть
Порт 1000 Base-ZX
Нет
Порт SFP
Есть
Производитель
ZyXEL
Сайт производителя
http://zyxel.ru/
Типы разъемов
RJ-45
Цвета, использованные в оформлении
Черный

Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя.

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете