Оптоволоконный кабель Dell LC-LC Multimode, 3 м (470-10694)

Отправьте заявку на создание оферты, чтобы заказать данный товар в системе ЕАИСТ. Подробнее о работе в системе ЕАИСТ, а также об оформлении заявки на создание оферты, вы сможете узнать здесь».

Сроки и стоимость доставки расчитаны для доставки по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Сроки и стоимость самовывоза товара расчитаны для пунктов по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Артикул: 1394148
Нет в наличии (под заказ)

Способы оплаты:


Описание Кабель 470-10694 от компании DELL

Основные характеристики
PartNumber
470-10694
RusName
[DELL Опции к серверам] Оптоволоконный кабель Dell LC-LC Multimode, 3 м (470-10694)
Версия
Нет
Гарантия
1 год
Длина кабеля (м)
3
Модель
470-10694
Назначение
Для соединения периферийных устройств
Производитель
Dell
Сайт производителя
http://www.dell.com
Тип
Кабель оптический
Тип коннектеров
Am - Am

Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя.

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете