Новости

Трансляция видео на Ваш смартфон или планшет!!!


  • Снимает при определении движения
  • Поддержка ночной съемки при низком освещении
  • Поддержка голосовой связи
  • Может послать на ваш смартфон или планшет предупреждение о подозрительном действии
  • Можете поделится волнующими моментами с друзьями или семьей
  • Автоматическое включение ночного видения
  • Протокол H.264 ,Разрешение 720x576@15pfs

Стоимость:
Модель камеры с Wi-Fi = 3970 рублей
Модель камер с Wi-Fi и 3G = 5970 рублей
Уважаемые Клиенты!
Спешим поделиться с Вами радостным событием, 13 марта 2015г. в рамках проведения Всероссийского форума-выставки «ГОСЗАКАЗ – За честные закупки» состоялась торжественная церемония награждения поставщиков, представленных к присвоению статуса «Лидер Портала поставщиков» по итогам 2014 года.

Компании ООО "Консультант АйТи", входящей в нашу группу компаний "Консультант", присвоен статус «Лидер Портала поставщиков» в группе поставщиков по сумме договоров от 5 млн.руб. до 50 млн. руб за 2014г.

UserGate Mail Server - это решение для организации безопасного почтового сообщения в компании со встроенными модулями антиспам и антивирусной защиты.

Продукт обладает модульной структурой, что повышает отказоустойчивость и дает возможность запуска сервера на распределенной системе.

Благодаря режимам печати, копирования и сканирования, SCX-3405W может стать незаменимым инструментом любого офиса.


Оснащенный самым современным набором функций, включая копирование документов, копирование нескольких страниц на один лист (N-up copy) и сканирование на email, МФУ обеспечивает функциональность, необходимую для ведения современного бизнеса.

Рады сообщить Вам, о невероятном снижении цен на модели накопителей компании Kingston!


Твердотельные накопители SSDNow V300 компании Kingston – это уникальное решение для модернизации вашего компьютера. Они в 10 раз быстрее обычных жестких дисков, а также более надежны, выносливы и ударопрочны. Кроме того, они имеют трехлетнюю гарантию, бесплатную техническую поддержку и отличаются легендарной надежностью Kingston®.

Мы с радостью сообщаем Вам о появлении в продаже уникального товара - планшета для самых маленьких.


Планшет Kakadu K-88 разработан и создан специально для детей в возрасте от 2-х лет с учетом особенности детского восприятия и потребностей маленьких пользователей.