HP QK733A 2m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable

Отправьте заявку на создание оферты, чтобы заказать данный товар в системе ЕАИСТ. Подробнее о работе в системе ЕАИСТ, а также об оформлении заявки на создание оферты, вы сможете узнать здесь».

Сроки и стоимость доставки расчитаны для доставки по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Сроки и стоимость самовывоза товара расчитаны для пунктов по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

{for 8 / 16Gb devices}
Артикул: 1244545
Нет в наличии (под заказ)

Способы оплаты:


Описание Многомодный 2-жильный кабель QK733A от компании HP

Основные характеристики
GtdNumber
10210050/231215/0009388/105
ManufacturerCountry
Китай
PartNumber
QK733A
RusName
[Дисковод] HP QK733A 2m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable {for 8 / 16Gb devices}
Возможность внешней прокладки
Нет
Гарантия
1 год
Длина (м)
2
Категория
Многомодовый
Количество пар
2
Модель
QK733A
Производитель
Hp
Сайт производителя
http://h10010.www1.hp.com/
Экранирование
Оптический

Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя.

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете