GLC-SX-MMD= 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM

Отправьте заявку на создание оферты, чтобы заказать данный товар в системе ЕАИСТ. Подробнее о работе в системе ЕАИСТ, а также об оформлении заявки на создание оферты, вы сможете узнать здесь».

Сроки и стоимость доставки расчитаны для доставки по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Сроки и стоимость самовывоза товара расчитаны для пунктов по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Артикул: 1261557
32 714 руб.

Безнал

32 387 руб.
Нет в наличии (под заказ)

Способы оплаты:


Описание Модуль GLC-SX-MMD= от Cisco.

Основные характеристики
GtdNumber
10130020/251016/0017449/22
ManufacturerCountry
Китай
PartNumber
GLC-SX-MMD=
RusName
[Модуль] GLC-SX-MMD= 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM
Гарантия
3 месяца
Количество портов
1
Модель
GLC-SX-MMD=
Производитель
Cisco
Сайт производителя
http://www.cisco.com
Сетевой интерфейс
1000Base-SX
Тип модуля
SFP (miniGBIC)
Тип разъема
LC

Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя.

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете