ONS-SE-G2F-LX= SFP - GE/1G-FC/2G-FC/HDTV - 1310nm - SM - LC

Отправьте заявку на создание оферты, чтобы заказать данный товар в системе ЕАИСТ. Подробнее о работе в системе ЕАИСТ, а также об оформлении заявки на создание оферты, вы сможете узнать здесь».

Сроки и стоимость доставки расчитаны для доставки по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Сроки и стоимость самовывоза товара расчитаны для пунктов по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Артикул: 1374929
Нет в наличии (под заказ)

Способы оплаты:


Описание Модуль ONS-SE-G2F-LX= от компании Cisco.

Основные характеристики
GtdNumber
10005022/241215/0081474/1
ManufacturerCountry
Китай
PartNumber
ONS-SE-G2F-LX=
RusName
[Модуль] ONS-SE-G2F-LX= SFP - GE/1G-FC/2G-FC/HDTV - 1310nm - SM - LC
Гарантия
3 месяца
Длина волны лазера
1310
Количество портов
2
Модель
ONS-SE-G2F-LX=
Питание
Производитель
Cisco
Сайт производителя
http://www.cisco.com
Сетевой интерфейс
1000Base-LX
Тип модуля
SFP (miniGBIC)
Тип разъема
LC

Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя.

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете