D-Link DEM-310GM2 GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля

Отправьте заявку на создание оферты, чтобы заказать данный товар в системе ЕАИСТ. Подробнее о работе в системе ЕАИСТ, а также об оформлении заявки на создание оферты, вы сможете узнать здесь».

Сроки и стоимость доставки расчитаны для доставки по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Сроки и стоимость самовывоза товара расчитаны для пунктов по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

(до 2 км)
Артикул: 173691
Нет в наличии (под заказ)

Способы оплаты:


Описание DEM-310GM2 - это высокопроизводительный 1310 нм многомодовый трансивер GBIC. Поддерживая режим полного дуплекса, гигабитный модуль работает на многомодовом оптическом кабеле длиной до 2 км и толщиной 62.5 мкм или 50 мкм. Устройство имеет металлический корпус, что уменьшает электромагнитное излучение и увеличивает срок службы. DEM-310GM2 допускает "горячее" подключение и имеет стандартную годовую гарантию и бесплатную техническую поддержку. Стандарты: IEEE 802.3 Дистанция передачи данных Кабель 62.5/125мкм: до 2 км Кабель 50.0/125мкм: до 2 км Кабель 9/125мкм: Н/Д

Основные характеристики
GtdNumber
10118120/180216/0001155/3
ManufacturerCountry
Тайвань
PartNumber
DEM-310GM2
RusName
[Сетевое оборудование] D-Link DEM-310GM2 GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 2 км)
Блок питания
Поддерживаемое напряжение: 3.1 - 3.5В Макс. напряжение: 6.0В Макс. ток: 300мА
Гарантия
1 год
Дополнительная информация
Тип разъема: SC. Скорость: Gigabit: 1.250 Гбит/с (в оба направления),Оптический канал: 1.062 Гбит/с (в оба направления) Чувствительность оптического приемника: -12 dBm (макс.)
Производитель
D-Link
Размеры
3.02x1.19x5.71 мм

Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя.

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете