Mikrotik S-31DLC20D SFP module 1.25G SM 20km 1310nm

Отправьте заявку на создание оферты, чтобы заказать данный товар в системе ЕАИСТ. Подробнее о работе в системе ЕАИСТ, а также об оформлении заявки на создание оферты, вы сможете узнать здесь».

Сроки и стоимость доставки расчитаны для доставки по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Сроки и стоимость самовывоза товара расчитаны для пунктов по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Артикул: 1398227

Способы оплаты:


Описание Сетевое оборудованиеS-31DLC20D от MikroTik

Основные характеристики
GtdNumber
10130174/151116/0011135
ManufacturerCountry
Китай
PartNumber
S-31DLC20D
RusName
[Сетевое оборудование] Mikrotik S-31DLC20D SFP module 1.25G SM 20km 1310nm
Гарантия
1 год
Длина волны лазера
1310 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Количество портов
2
Максимальная длина кабеля
20 км
Модель
S-31DLC20D
Производитель
Mikrotik
Сайт производителя
http://mikrotik.ru/
Тип модуля
SFP (miniGBIC)
Тип оптического кабеля
Одномодовый
Тип разъема
LC

Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя.

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете