Mikrotik S+85DLC03D SFP+ module 10G MM 300m 850nm

Отправьте заявку на создание оферты, чтобы заказать данный товар в системе ЕАИСТ. Подробнее о работе в системе ЕАИСТ, а также об оформлении заявки на создание оферты, вы сможете узнать здесь».

Сроки и стоимость доставки расчитаны для доставки по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Сроки и стоимость самовывоза товара расчитаны для пунктов по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Артикул: 1314103
Нет в наличии (под заказ)

Способы оплаты:


Описание Модуль S+85DLC03D от Mikrotik

Основные характеристики
GtdNumber
10130174/151116/0011135
ManufacturerCountry
Китай
PartNumber
S+85DLC03D
RusName
[Сетевое оборудование] Mikrotik S+85DLC03D SFP+ module 10G MM 300m 850nm
Гарантия
Б. Г.
Длина волны лазера
До 300 м
Количество портов
1
Модель
S+85DLC03D
Производитель
Mikrotik
Сайт производителя
http://www.mikrotik.com
Тип модуля
SFP (miniGBIC)
Тип разъема
LC

Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя.

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете