Gembird Cablexpert [CFO-LCST-OM2-5M]

Отправьте заявку на создание оферты, чтобы заказать данный товар в системе ЕАИСТ. Подробнее о работе в системе ЕАИСТ, а также об оформлении заявки на создание оферты, вы сможете узнать здесь».

Сроки и стоимость доставки расчитаны для доставки по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Сроки и стоимость самовывоза товара расчитаны для пунктов по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, LC/ST, (50/125 OM2), 5 м
Артикул: 1260194
Нет в наличии (под заказ)

Способы оплаты:


Описание Патч-корд CFO-LCST-OM2-5M от Gembird.

Основные характеристики
GtdNumber
10216130/040115/0028187/56
ManufacturerCountry
Китай
PartNumber
CFO-LCST-OM2-5M
RusName
[Оптоволоконный кабель ] Gembird Cablexpert [CFO-LCST-OM2-5M] Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, LC/ST, (50/125 OM2), 5 м
Возможность внешней прокладки
Нет
Гарантия
3 месяца
Длина (м)
5
Категория
Многомодовый
Количество пар
0
Модель
CFO-LCST-OM2-5M
Производитель
Gembird
Сайт производителя
http://www.gmb.nl/
Экранирование
Оптический

Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя.

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете