Hyperline FC-503-LC-SC-10G-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур)

Отправьте заявку на создание оферты, чтобы заказать данный товар в системе ЕАИСТ. Подробнее о работе в системе ЕАИСТ, а также об оформлении заявки на создание оферты, вы сможете узнать здесь».

Сроки и стоимость доставки расчитаны для доставки по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Сроки и стоимость самовывоза товара расчитаны для пунктов по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, LSZH, 2 м
Артикул: 1192225
Нет в наличии (под заказ)

Способы оплаты:


Описание Оптический патч-корд FC-503-LC-SC-10G-2M от Hyperline.

Основные характеристики
GtdNumber
10130122/241215/0003798/43
ManufacturerCountry
Корея, республика
PartNumber
FC-503-LC-SC-10G-2M
RusName
[Патч-корд] Hyperline FC-503-LC-SC-10G-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, LSZH, 2 м
Возможность внешней прокладки
Нет
Гарантия
5 лет
Длина (м)
2
Категория
Многомодовый
Количество пар
0
Материал проводника
Оптоволокно
Модель
FC-503-LC-SC-10G-2M
Назначение
Подключение оптических локальных сетей
Наличие несущего троса
Нет
Огнестойкость
IEC 60332-3C
Производитель
Hyperline
Сайт производителя
http://www.hyperline.ru
Соответствие стандартам
IEC 60793-2-10, TIA/EIA-604-5, TIA/EIA-492AAAC(D)
Тип оболочки
LSZH
Экранирование
Оптический

Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя.

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете