Hyperline FC-D2-50-LC/­PR-LC/­PR-H-5M-LSZH-OR (FC-50-LC-LC-PC-5M)

Отправьте заявку на создание оферты, чтобы заказать данный товар в системе ЕАИСТ. Подробнее о работе в системе ЕАИСТ, а также об оформлении заявки на создание оферты, вы сможете узнать здесь».

Сроки и стоимость доставки расчитаны для доставки по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Сроки и стоимость самовывоза товара расчитаны для пунктов по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/­125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
Артикул: 1204224
1 355 руб.

Безнал

1 342 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Описание Патч-корд FC-50-LC-LC-PC-5M от Hyperline

Основные характеристики
GtdNumber
---
ManufacturerCountry
Россия
PartNumber
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR
RusName
[Патч-корд] Hyperline FC-D2-50-LC/­PR-LC/­PR-H-5M-LSZH-OR (FC-50-LC-LC-PC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/­125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
Возможность внешней прокладки
Нет
Гарантия
5 лет
Длина кабеля, м
5
Категория
Многомодовый
Количество пар
0
Материал оболочки
ПВХ
Материал проводника
Оптическое волокно: 9/125, 50/125, 62.5/125
Модель
FC-50-LC-LC-PC-5M
Назначение кабеля
Оптоволоконные сети
Наличие несущего троса
Нет
Огнестойкость
UL94V-0
Основные характеристики
-
Потребительские свойства
-
Производитель
Hyperline
Прочие характеристики
-
Сайт производителя
http://www.hyperline.ru/
Сетевые характеристики
-
Соответствие стандартам
TIA/EIA-604-10, Telcordia GR-326-CORE
Экранирование
Оптический

Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя.

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете