Hyperline FC-50-LC-SC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур)

Отправьте заявку на создание оферты, чтобы заказать данный товар в системе ЕАИСТ. Подробнее о работе в системе ЕАИСТ, а также об оформлении заявки на создание оферты, вы сможете узнать здесь».

Сроки и стоимость доставки расчитаны для доставки по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Сроки и стоимость самовывоза товара расчитаны для пунктов по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 5 м
Артикул: 1204222
Нет в наличии (под заказ)

Способы оплаты:


Описание Патч-корд FC-50-LC-SC-PC-5M от Hyperline

Основные характеристики
GtdNumber
10130122/241215/0003798/43
ManufacturerCountry
Корея, республика
PartNumber
FC-50-LC-SC-PC-5M
RusName
[Патч-корд] Hyperline FC-50-LC-SC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 5 м
Возможность внешней прокладки
Нет
Гарантия
5 лет
Длина (м)
5
Категория
Многомодовый
Количество пар
0
Материал проводника
Оптоволокно
Модель
FC-50-LC-SC-PC-5M
Назначение
Подключение оптических локальных сетей
Наличие несущего троса
Нет
Огнестойкость
Разъемы LC соответвуют требованиям пожарной безопасности UL94V-0
Производитель
Hyperline
Сайт производителя
http://www.hyperline.ru/
Соответствие стандартам
SC: IEC 60874-7, TIA/EIA-604-3A, Telcordia GR-326-CORE ; LC: Соответствует требованиям стандартов TIA/EIA-604-10, Telcordia GR-326-CORE
Тип оболочки
LSZH
Экранирование
Оптический

Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя.

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете