Hyperline FC-9-FC-FC-UPC-2M/PVC Патч-корд волоконно-оптический (шнур)

Отправьте заявку на создание оферты, чтобы заказать данный товар в системе ЕАИСТ. Подробнее о работе в системе ЕАИСТ, а также об оформлении заявки на создание оферты, вы сможете узнать здесь».

Сроки и стоимость доставки расчитаны для доставки по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Сроки и стоимость самовывоза товара расчитаны для пунктов по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, duplex, LSZH, 2
Артикул: 1232000

Способы оплаты:


Описание Патч-корд FC-9-FC-FC-UPC-2M от Hyperline

Основные характеристики
GtdNumber
---
ManufacturerCountry
Россия
PartNumber
FC-9-FC-FC-UPC-2M/PVC
RusName
[Патч-корд] Hyperline FC-9-FC-FC-UPC-2M/PVC Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, duplex, LSZH, 2
Возможность внешней прокладки
Нет
Гарантия
Б. Г.
Длина (м)
2
Категория
Одномодовый
Количество пар
0
Модель
FC-9-FC-FC-UPC-2M
Производитель
Hyperline
Сайт производителя
http://www.hyperline.ru/
Экранирование
Оптический

Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя.

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете