Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-10M/FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический шнур

Отправьте заявку на создание оферты, чтобы заказать данный товар в системе ЕАИСТ. Подробнее о работе в системе ЕАИСТ, а также об оформлении заявки на создание оферты, вы сможете узнать здесь».

Сроки и стоимость доставки расчитаны для доставки по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Сроки и стоимость самовывоза товара расчитаны для пунктов по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 10 м
Артикул: 1293933
Нет в наличии (под заказ)

Способы оплаты:


Описание Оптический патч-кордFC-9-LC-LC-UPC-10M от производителя Hyperline

Основные характеристики
GtdNumber
---
ManufacturerCountry
Россия
PartNumber
FC-9-LC-LC-UPC-10M
RusName
[Патч-корд] Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-10M/FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 10 м
Возможность внешней прокладки
Нет
Гарантия
5 лет
Длина (м)
10
Категория
Одномодовый
Количество пар
0
Модель
FC-9-LC-LC-UPC-10M
Назначение
Для телекоммуникации
Наличие несущего троса
Нет
Огнестойкость
Нет
Производитель
Hyperline
Сайт производителя
http://www.hyperline.ru/
Соответствие стандартам
Соответствует требованиям стандартов Telcordia, TIA/EIA/IEC
Тип оболочки
LSZH оболочка
Экранирование
Оптический

Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя.

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете