Hyperline FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-AQ (FC-503-LC-LC-10G-3M)

Отправьте заявку на создание оферты, чтобы заказать данный товар в системе ЕАИСТ. Подробнее о работе в системе ЕАИСТ, а также об оформлении заявки на создание оферты, вы сможете узнать здесь».

Сроки и стоимость доставки расчитаны для доставки по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Сроки и стоимость самовывоза товара расчитаны для пунктов по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/­125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 3 м
Артикул: 1369749
Нет в наличии (под заказ)

Способы оплаты:


Описание Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-AQ от Hyperline

Основные характеристики
GtdNumber
---
ManufacturerCountry
Россия
PartNumber
FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-AQ
RusName
[Патч-корд] Hyperline FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-AQ (FC-503-LC-LC-10G-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/­125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 3 м
Возможность внешней прокладки
Нет
Гарантия
5 лет
Длина (м)
3
Количество пар
0
Материал проводника
Арамидные нити
Модель
FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-AQ
Наличие несущего троса
нет
Производитель
Hyperline
Сайт производителя
http://www.hyperline.ru/
Тип кабеля
Оптическое волокно: 50/125
Тип оболочки
LSZH
Экранирование
Оптический

Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя.

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете