Hyperline FC-D2-9-LC/­UR-LC/­UR-H-20M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-UPC-20M)

Отправьте заявку на создание оферты, чтобы заказать данный товар в системе ЕАИСТ. Подробнее о работе в системе ЕАИСТ, а также об оформлении заявки на создание оферты, вы сможете узнать здесь».

Сроки и стоимость доставки расчитаны для доставки по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Сроки и стоимость самовывоза товара расчитаны для пунктов по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), LC/­UPC-LC/­UPC, duplex, LSZH, 20 м
Артикул: 1401299

Способы оплаты:



Основные характеристики
GtdNumber
---
ManufacturerCountry
РОССИЯ
PartNumber
FC-9-LC-LC-UPC-20M
RusName
[Патч-корд] Hyperline FC-D2-9-LC/­UR-LC/­UR-H-20M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-UPC-20M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), LC/­UPC-LC/­UPC, duplex, LSZH, 20 м
Гарантия
Б. Г.
Модель
нет
Производитель
Hyperline

Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя.

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете